Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, дом 30, лит. Б., Корпусная 24 А
  • +7 (812) 235-08-49
  • cssv12@ksp.gov.spb.ru

Сведения

Новости

Прокуратура Санкт-Петербурга разъясняет
Прокуратура Санкт-Петербурга разъясняет
Апр 7 События

Прокуратура Санкт-Петербурга разъясняет ответственность за участие в деятельности иностранной или международной неправительственной организации

 Гуляем в зоопарке
Гуляем в зоопарке
Апр 6 События

Слияние поколений ... Наши воспитанники совместно с Домом-интернатом ветеранов войны и труда № 2 посетили Ленинградский зоопарк. Путешествие по зоопарку оказалось увлекательным и для малышей, и для старшего поколения.

Мы на XXV Международном «Брянцевском фестивале» детских театральных коллективов
Мы на XXV Международном «Брянцевском фестивале» детских театральных коллективов
Апр 5 События

Наши воспитанники побывали на XXV Международном «Брянцевском фестивале» детских театральных коллективов в Театре юного зрителя. Ребята смогли поддержать детские театральные коллективы в их творческом деле, а так же оценить выступления ребят. Желаем успехов юным артистам театра на их театральном пути!

Всероссийское добровольное пожарное общество предупреждает...
Всероссийское добровольное пожарное общество предупреждает...
Апр 3 События

Вот и подошли весенние каникулы к концу... Но мы не унываем, ведь впереди нас ждёт самая короткая четверть, а после долгожданное ЛЕТО Сегодня нас посетили гости из Всероссийского добровольного пожарного общества, Санкт-Петербургского отделения Петроградского района. Сотрудники ВДПО рассказали ребятам об особенностях пожарной службы, продемонстрировали профессиональную экипировку и рассказали, как пользоваться огнетушителем в случае возгорания. А в конце встречи детям рассказали о мерах предосторожности во врем...

Кулинарный мастер-класс в ресторане грузинской кухни VAKH
Кулинарный мастер-класс в ресторане грузинской кухни VAKH
Апр 1 События

Быть Членом Совета Первых не только почётно,но и вкусно! Наших воспитанников радушно принял у себя в гостях ресторан грузинской кухни VAKH. Ребятам провели мастер-класс по лепке наивкуснейших хинкали и самых сырных хачапури! А этот великолепный торт ребята дегустировали на десерт! Благодарим ресторан VAKH за гостеприимство и желаем ему процветания!

Международный День птиц
Международный День птиц
Апр 1 События

Пока весь мир отмечает День шуток и дурака, мы с нашим другом и художником Валериусом отметили Международный день птиц. Валериус провел мастер-класс для наших ребят, на котором они смогли проявить свою творческую натуру. Неповторимый стиль автора, креативность наших мальчишек и девчонок создали невероятной красоты арт-объект. Благодарим мастера! И надеемся на скорую встречу.

Сотрудники ГИБДД Петроградского района у нас в гостях
Сотрудники ГИБДД Петроградского района у нас в гостях
Мар 30 События

До конца каникул осталось совсем немного, и сотрудники ГИБДД Петроградского района провели с нашими школьниками мероприятие, направленное на профилактику нарушений ПДД. Ребята задавали и отвечали на вопросы наших гостей. А в конце мероприятия все дети смогли примерить на себя экипировку сотрудника Госавтоинспекции, посидеть в патрульном автомобиле и раздать указания участникам дорожного движения через громкоговоритель. Благодарим сотрудников ГИБДД Петроградского района за проведенное мероприятие.

Посетили бистро "Морошка"
Посетили бистро "Морошка"
Мар 30 События

А что сегодня вкусненького на обед? На этот вопрос ответили наши мальчишки. Бистро «Морошка» традиционно и с гостеприимством приняли ребят у себя. Ребята вкусно поели и отлично провели время!

Приключения в  "Smile Park" - Музей иллюзий
Приключения в "Smile Park" - Музей иллюзий
Мар 29 События

Благодаря "Smile Park" наши воспитанники смогли попасть в удивительный мир иллюзий Ребята отлично провели время и смогли сделать много фотографий на память.

Экскурсия на производство SEPTIVIT PREMIUM
Экскурсия на производство SEPTIVIT PREMIUM
Мар 28 События

День наших воспитанников начался с посещения очень необычного места. Ребята посетили производство экологичных продуктов для дома, ухода за собой и домашними животными SEPTIVIT PREMIUM Компания производит экологичные средства, которые не тестирует на животных. Для ребят провели экскурсию по всем этапам производства продукции. А в самом конце их ждал мастер-класс от специалистов! Все остались в полном восторге Благодарим SEPTIVIT PREMIUM за интересное и полезное времяпрепровождение.

Ребята посетили Первую Мебельную Фабрику
Ребята посетили Первую Мебельную Фабрику
Мар 28 События

Каникулы продолжаются! И мы, конечно, не сидим на месте. Ребята нашего дома посетили с экскурсией Первую мебельную фабрику, которая является одной из крупнейших мебельных предприятий в России. Они смогли своими глазами увидеть как в современном мире изготавливают предметы мебели, которыми мы пользуемся ежедневно. Дети узнали много интересного о дизайне и изготовлении мебели, посетили шоурум. Благодарим сотрудников Первой мебельной фабрики за тёплый приём и интересную экскурсию!

В здоровом теле - здоровый дух!
В здоровом теле - здоровый дух!
Мар 26 События

В здоровом теле - здоровый дух! И наши ребята знают это не понаслышке. Даже на каникулах они готовы заниматься спортом, участвовать в эстафетах и играть.

Эх, Масленица!
Эх, Масленица!
Мар 16 События

«Как на масленой неделе Со стола блины летели!» Сегодня наши малыши напекли целую гору блинов и угощали старших ребят.

Мы голосуем!
Мы голосуем!
Мар 15 События

Являясь неотъемлемой частью российского общества, взрослые воспитанники центра серьезно относятся к происходящим событиям в стране и четко понимают их значимость. Наши ребята полностью осознают необходимость участия в выборах президента Российской Федерации, полны энтузиазма, чувства патриотизма и веры в своё будущее. Юноши и девушки приняли участие в голосовании, тем самым продемонстрировали личностную зрелость, показали пример и дали повод гордиться собой.

Встреча коллектива с руководителем Комитета по социальной политике Шитовой Аллой Сергеевной
Встреча коллектива с руководителем Комитета по социальной политике Шитовой Аллой Сергеевной
Мар 4 События

Сегодня состоялась встреча нашего коллектива с руководителем отдела организации деятельности подведомственных учреждений Комитета по социальной политике Шитовой Аллой Сергеевной. Встречу открыла директор дома Погорелова Алла Васильевна, в котором поприветствовала присутствующих сотрудников, коллег и Аллу Сергеевну. На встрече сотрудники дома просмотрели видео с участием Александра Дмитриевича Беглова, в котором были продемонстрированы итоги работы города за 2023 год и освещены планы на 2024 год. Александр Дмитриеви...

Спортивные достижения наших ребят
Спортивные достижения наших ребят
Мар 4 События

На прошедших недавно соревнованиях по плаванию наши ребята заняли пьедестал почета: -Татьяна 1 место, -Максим 3 место. Поздравляем ребят и их наставников с высокими результатами!

У нас в гостях старший редактор Альфа-Банка
У нас в гостях старший редактор Альфа-Банка
Мар 1 События

Сегодня у нас в гостях Старший редактор Альфа-Банка, главный редактор контент-агентства «Соль» Владимир Серов. Спасибо за организацию встречи нашим друзьям Старшие Братья Старшие Сестры. Впереди много планов, постараемся осуществить задуманное со всеми нашими центрами.

Мы в гостях у Детского оздоровительного комплекса "ДРУЖНЫХ"
Мы в гостях у Детского оздоровительного комплекса "ДРУЖНЫХ"
Фев 8 События

Где ж быть сегодня как не в Детский оздоровительный комплекс "ДРУЖНЫХ" ? Мы направились туда навстречу братьям нашим меньшим со всех частей света. Контакт был налажен, дружба зародилась. Природа, солнце, свежий воздух. Поездка и общение с представителями фауны сделали этот день незабываемым для наших малышей. От всего сердца благодарим за дружбу, неравнодушие, сопричастность и заботу дружному коллективу "дружных".

Проект "Всей семьей"
Проект "Всей семьей"
Фев 4 События

Если вы любите проводить время всей семьей — вам сюда!