Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, дом 30, лит. Б., Корпусная 24 А
  • +7 (812) 235-08-49
  • dd23_spb@mail.ru

Сведения

Воспитатели

Верин Александр Николаевич

Верин Александр Николаевич

  • Должность : Старший воспитатель
  • Контактный телефон : +7 (812) 498-65-95
Борзякова Ирина Анатольевна

Борзякова Ирина Анатольевна

  • Должность : Старший воспитатель
  • Контактный телефон : +7 (812) 498-65-95
Соколова Елена Викторовна

Соколова Елена Викторовна

  • Должность : Заведующий ОДОД
  • Контактный телефон : +7 (812) 405-83-36
Елпатова Любовь Олеговна

Елпатова Любовь Олеговна

  • Должность : Воспитатель дошкольной группы
Шехикян Гарри Арташевич

Шехикян Гарри Арташевич

  • Должность : Тренер-преподаватель
Никитин Егор Владимирович

Никитин Егор Владимирович

  • Должность : Тренер-преподаватель
Студитова Юлия Владимировна

Студитова Юлия Владимировна

  • Должность : Музыкальный руководитель
Киселева Елена Сергеевна

Киселева Елена Сергеевна

  • Должность : Педагог дополнительного образования
Дохаева Нюдля Борисовна

Дохаева Нюдля Борисовна

  • Должность : Педагог дополнительного образования
Чурилова Наталья Федоровна

Чурилова Наталья Федоровна

  • Должность : Педагог дополнительного образования
Карытка Екатерина Александровна

Карытка Екатерина Александровна

  • Должность : Педагог дополнительного образования
Михайленко Екатерина Андреевна

Михайленко Екатерина Андреевна

  • Должность : Педагог дополнительного образования
Загитов Марат Магсумович

Загитов Марат Магсумович

  • Должность : Педагог дополнительного образования
Аксёнова Юлия Алексеевна

Аксёнова Юлия Алексеевна

  • Должность : Воспитатель
Калашник Мария Михайловна

Калашник Мария Михайловна

  • Должность : Воспитатель
Ахметзянова Наталья Анатольевна

Ахметзянова Наталья Анатольевна

  • Должность : Воспитатель высшей квалификационной категории
Гринько Лариса Юрьевна

Гринько Лариса Юрьевна

  • Должность : Воспитатель высшей квалификационной категории
Евстафеева Юлия Владимировна

Евстафеева Юлия Владимировна

  • Должность : Воспитатель первой квалификационной категории
Скорина Нина Андреевна

Скорина Нина Андреевна

  • Должность : Воспитатель
Савицкая Светлана Георгиевна

Савицкая Светлана Георгиевна

  • Должность : Воспитатель дошкольной группы
Кузнецов Константин Михайлович

Кузнецов Константин Михайлович

  • Должность : Воспитатель первой квалификационной категории
Козлова Инна Игоревна

Козлова Инна Игоревна

  • Должность : Воспитатель первой квалификационной категории
Овчинников Сергей Александрович

Овчинников Сергей Александрович

  • Должность : Воспитатель первой квалификационной категории
Ефимова Александра Юрьевна

Ефимова Александра Юрьевна

  • Должность : Воспитатель первой квалификационной категории
Яковлева Виктория Вячеславовна

Яковлева Виктория Вячеславовна

  • Должность : Воспитатель высшей квалификационной категории
Панчук Ирина Юрьевна

Панчук Ирина Юрьевна

  • Должность : Воспитатель
Вязовик Юлия Александровна

Вязовик Юлия Александровна

  • Должность : Воспитатель дошкольной группы
Егорова Светлана Николаевна

Егорова Светлана Николаевна

  • Должность : Воспитатель высшей квалификационной категории
Данилова Юлия Валентиновна

Данилова Юлия Валентиновна

  • Должность : Воспитатель высшей квалификационной категории
Попова Ирина Викторовна

Попова Ирина Викторовна

  • Должность : Воспитатель высшей квалификационной категории