Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, дом 30, лит. Б., Корпусная 24 А
  • +7 (812) 235-08-49
  • cssv12@ksp.gov.spb.ru

Новости

Мастер-класс «Правильный уход за зубами"

Мастер-класс «Правильный уход за зубами" Мастер-класс «Правильный уход за зубами" Мастер-класс «Правильный уход за зубами" Мастер-класс «Правильный уход за зубами" Мастер-класс «Правильный уход за зубами" Мастер-класс «Правильный уход за зубами" Мастер-класс «Правильный уход за зубами"

29 Августа 2021 01:08

Количество просмотров: 646

Заложенные основы ухода за своим здоровьем обеспечивают необходимое качество жизни в более зрелом возрасте и на всю жизнь. Сегодняшний день был посвящён здоровью полости рта, зубов. Нас посетил стоматолог, провел познавательную беседу, провел экскурс в историю заботы о зубах с давних времен. Наши ребята узнали много интересного о том, как следили за гигиеной рта с незапамчтных времен. К чести наших воспитанников стоит отметить, что ребята хорошо осведомлены о методах ухода за полостью рта, о важности проведения профилактики. Вы знали, что термин "молочные зубы" ввёл Гиппократ, а зубная паста появилась в Египте? Благодаря таким встречам позволяют детям избежать стресса, боязни при посещении в данном случае стоматологического кабинета. Ребята принимали активное участие, помогли нашей гостье наглядно продемонстрировать, донести информацию. Выражаем огромную благодарность людям, специалистам, готовым делиться своими знаниями. Герои сегодняшнего дня Красовская Антонина Александровна, врач-стоматолог поликлиники #122, мастер-класс для детей «Правильный уход за зубами» в её исполнении был неподражаем и познавателен и
сообщество мам Петроградского района, в лице Кильян Натальи Григорьевны. Её помощь в организации мастер-класса «Правильный уход за зубами" - бесценна.