Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, дом 30, лит. Б., Корпусная 24 А
  • +7 (812) 235-08-49
  • cssv12@ksp.gov.spb.ru

Информация

Село Сукко и ДСОК Родник

Село Сукко и ДСОК Родник Село Сукко и ДСОК Родник Село Сукко и ДСОК Родник Село Сукко и ДСОК Родник Село Сукко и ДСОК Родник Село Сукко и ДСОК Родник Село Сукко и ДСОК Родник Село Сукко и ДСОК Родник Село Сукко и ДСОК Родник Село Сукко и ДСОК Родник

29 Августа 2022 08:08

Количество просмотров: 335

в этом году стали для нас не просто сменой мест пребывания на время летних каникул. Само слово смена было наполнено множеством смыслов. И все они – о радости, счастье, отдыхе, жарком солнце, теплом приветливом море, фруктах и ягодах и, конечно же, путешествиях, знакомстве с новыми городами, музеями. Это возможность сбросить с себя усталость, накопленную за время учебного года и, раскинув руки, улыбаясь солнцу погрузиться в волны радости и легкости.
Село Сукко и ДСОК Родник стали для нас оазисом удовольствия, изумительной красоты окружающей природы, фантастических ландшафтов, умопомрачительных закатов. Нижайший поклон руководителям лагеря, администрации и всех всех всех, кто подарил радость беззаботного общения, согрел заботой и высококвалифицированной помощью. Градус удовольствия, заинтересованности ребят во всем, что происходило в эти три месяца был поднят до небывалых высот. Теперь нам есть что вспомнить и чему у вас поучиться. Весь наш педагогический коллектив и воспитанники выражаем вам нашу благодарность!
И тем временем, прогретые южным солнцем, восполнившие запасы сил, наши ребята собираются в обратный путь. Путь украшенный самыми теплыми воспоминаниями о прошедшем лете.