Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, дом 30, лит. Б., Корпусная 24 А
  • +7 (812) 235-08-49
  • cssv12@ksp.gov.spb.ru

Новости

С днем рождения Наш Дом

С днем рождения Наш Дом С днем рождения Наш Дом С днем рождения Наш Дом С днем рождения Наш Дом С днем рождения Наш Дом С днем рождения Наш Дом С днем рождения Наш Дом С днем рождения Наш Дом С днем рождения Наш Дом

23 Ноября 2022 10:11

Количество просмотров: 315

Неистовые в творчестве, непринужденные в воплощении наши девчата и парни подарили по истине праздник искусства перевоплощения и сопереживания. Непокидающее удивление, запредельный эффект неожиданности от одаренности наших ребят смело вселяет уверенность, что в дальнейшем жизнь этих наших чудесных дарований будет интересной, полной и счастливой. Наши профессионалы в хореографии, музыке и пении беспрестанно вкладывают в наших детей душу, тепло. И, согретые дети поражают результатами. Зал взрывается овациями, смехом, притихает в усилении и сопереживании. В едином порыве всех, кто вхож в наши двери был создан мощный репертуар. Жанр кино набирает свои обороты и всё крепче стоит на ногах. Это не может не радовать.
В каждом жесте, движении и исполненной ноте хоров слышен и виден след неравнодушия и профессионализма наших наставников.
Когда становишься свидетелем таких возможностей и метаморфоз в жизни и способностях детей, всё воздаяния и благодарности - неисчерпаемы. С днём рождения, наш дом!